Full Details for Lot 113

Auction 748T, Lot # 113

Arnold Belkin (Calgary 1930- Ciudad de México 1992)
Par de litografías.
Consta de:
a) Futuro posible. Serie 37/200. Dimensiones: 57 x 76 cm.
b) Personajes de perfil. Serie A.P Dimensiones: 66 x 53 cm.
Sin enmarcar.
Firmadas.
Piezas: 2
Estimado $2,200-3,500